Пришельцы сбросили металлический шар на Перу

Пришельцы сбросили металлический шар на Перу

На Перу упал огромный металлический шар. Жители уверенны, что сбросили его инопланетяне.

Жители городка Лауранкахуани (Перу) обнаружили интересную находку в окрестностях – огромный металлический шар. Люди уверенны, что попасть на Землю он мог только из космоса, а сбросили его пришельцы.

После изучения объекта установлено, что его вес составляет около 40 килограммов, его диаметр 1,05 метра. Странный шар  упал с большой высоты и образовал воронку. Местные жители сообщают, что данного объекта на этом месте ранее не было.

Свое мнение в отношении неопознанного металлического шара высказали уфологии, которые уверенны в том, что он имеет космическое происхождение. Специалисты уже прозвали перуанский шар «черным ящиком».

В сети пользователи активно начали обсуждать появление странного шара. Многие предположили, что он является капсулой, которая выпала из туалета инопланетного корабля и в ней находится содержимое. Уфологии уверенны, что данная находка несет в себе опасность для людей и должна быть отправлена на дополнительные исследования в специальный институт. Местных жителей просят не прикасаться к шару, пока его не забрали для исследований.