Актриса Катерина Шпица похвасталась своими красивыми и хитрыми глазами

Актриса Катерина Шпица похвасталась своими красивыми и хитрыми глазами
Актриса Катерина Шпица в микроблоге Instagram похвасталась своими хитрыми глазами и пожелала своим многочисленным подписчикам доброго утра. Поклонники оценили пост звезды. Катерина Шпица опубликовала фото, на котором запечатлена с хитрым выражением лица. На снимке глаза актрисы забавно прищурены от дуновения ветра. В комментарии к публикации звезда сообщила, что ее глаза бывают утренними не только по утрам, а еще когда она хитрит, задумывается, улыбается и особенно, в случае, когда чего-то сильно хочет.
Фанаты заявили, что глаза у актрисы действительно красивые, напоминающие озера, в которых есть все. Поклонники отметили, что подобный взгляд встречается у хитрой и сильной женщины.
Фолловеры назвали артистку «удивительной красоткой» и «прекрасной дамой», на которую можно без устали смотреть часами. Некоторые увидели в образе Катерины Шпицы сходство с лисой и обратили внимание на эффектный костюм, цвет которого только подчеркнул красивый изумрудный цвет глаз актрисы.
Пост за первый час после публикации собрал почти 4 000 отметок «Нравится» и большое количество восторженных комментариев.

К слову, ранее Катерина Шпица удивила поклонников снимком на фоне елки из бутылок.