Илья Яббаров заявил, что Елена Хромина упала в его глазах

Илья Яббаров заявил, что Елена Хромина упала в его глазах
Несколько дней назад на Остров любви прибыла участница «Дома-2» Елена Хромина. Девушка в считанные минуты смогла охомутать Саймона Марданшина, который был в отношениях с Маргаритой Овсянниковой и объявить себя с ним новой парой. В течении нескольких дней образовавшаяся парочка издевалась над Марго, демонстрируя ей свою страсть и любовь. Однако вскоре молодому человеку надоело играть в игры Лены и он решил вернуться к Овсянниковой, попросив у нее прощение за измену.

В данный момент на Острове любви Хромина является настоящим изгоем, поскольку за короткое время ей удалось поссориться практически со всем коллективом, а с некоторыми ребятами еще и подраться.

Свой негатив в сторону Лены решил высказать и недавно вернувшийся в периметр Яббаров. На ток-шоу в городских квартирах он осудил легкодоступность девушки, назвав ее неприятными словами.

К слову, заступиться за оскорбленную участницу решила приглашенный эксперт Елена Санжаровская. Она поспешила закрыть Илье рот и назвала его водителем маршрутки, который абсолютно не знает, как общаться с девушками.