Дана Борисова сходила на свидание с несвободным кавалером

Дана Борисова сходила на свидание с несвободным кавалером
Телеведущая Дана Борисова сообщила своим многочисленным поклонникам, что сходила на первое за долгое время романтическое свидание. При этом добавила, что ее кавалер оказался несвободен. Дана Борисова опубликовала в Instagram откровенный пост о личной жизни. Звезда сообщила что, несмотря на «тему ниток» на ее занавесках, которая привлекла больше внимания, чем романтическое свидание, она решила вернуться к этому вопросу. Тем более что мужчина, с которым встречалась знаменитость, в итоге проговорился, что несвободен.
Ведущая подчеркнула, что такие ей не нужны, и пообещала фанатам рассказать в ближайшее время о том, как ей, в столь зрелом возрасте, удается поддерживать такую безупречную фигуру. Публикацию Дана Борисова сопроводила хэштегами #ледисовершенство и #яверю.
О планах Даны Борисовой сходить на свидание стало известно накануне. Звезда сообщила об этом в своем очередном посте. Теледива рассказала, что незнакомцы засыпают ее предложениями, но она по-прежнему остается одна. Между тем поклонников Даны Борисовой привлек не сам пост, а тюль, которая висит в ее доме буквально на ниточках.
По словам подписчиц, ведущая повесила ее не за ту ленту, в итоге, ее квартира выглядит неопрятно, что неприлично для женщины, у которой столько свободного времени.