Анна Седокова сообщила о премьере клипа «На воле»

Анна Седокова сообщила о премьере клипа «На воле»
Певица Анна Седокова, которая ранее рассказала о том, как обижал и унижал ее любимый мужчина, презентовала клип «На воле». Видео появилось на официальном YouTube-канале звезды. Анна Седокова в своем микроблоге соцсети Instagram представила многочисленным поклонникам отрывок из долгожданного клипа, премьера которого состоялась на канале певицы в YouTube. В комментарии певица поблагодарила поклонников за вдохновение и призналась, что это довольно сложное и неоднозначное видео, у которого несколько резких сторон, однако иначе было бы не по-настоящему.
Певица подчеркнула, что это большая совместная работа компаний Hector Production и RP Production, поэтому у клипа было два режиссера. Фактически, «На воле» является продолжением кино-серии певицы, которая началась с публикации видео «Не твоя вина». Это короткометражные истории, в которых Анна Седокова рассказывает о ситуациях, которые происходили в ее жизни и в жизни близких для нее людей. Позже артистка опишет все эти моменты в своей новой книге.
По словам Анны Седоковой, «На воле» - одна из самых красивых ее песен. Она достаточно откровенна и провокационна, при этом она настоящая. Жизнь не всегда состоит из розовых облаков, порой она бывает очень жестокой, заставляющей делать выбор.


Именно о выборе, сложном и непростом, на грани между безмятежностью и одержимостью, и рассказывает новая работа Анны Седоковой.