Хайди Клум опубликовала сексуальное постельное фото в боди и босоножках

Хайди Клум опубликовала сексуальное постельное фото в боди и босоножках
44-летняя немецкая супермодель, телеведущая и актриса Хайди Клуб опубликовала горячее фото в боди. На провокационных снимках звезда запечатлена, лежащей в постели. Из одежды на ней только нижнее белье и открытые босоножки на высоком каблуке. В микроблоге Хайди Клум появилось несколько эротичных фото из постели. На них звезда запечатлена, лежащей на кровати в одном боди и туфлях на каблуке-шпильке. Один из снимков выполнен в черно-белом стиле. Лица звезды на фото почти невидно, зато можно отлично рассмотреть другие части тела немецкой супермодели. Таким необычным образом известная модель пожелала своим поклонникам спокойной ночи.
Фанаты пришли в неописуемый восторг от публикации столь откровенных фотографий и отметили, что Хайди Клум, несмотря на уже достаточно взрослый возраст, остается сексуальной красавицей и «горячей штучкой».

Как оказалось, обе фотографии были сделаны непосредственно вручения премии Грэмми, на которую Хайди Клум пришла в провокационном сексуальном платье. Поклонники оценили выбранный для выхода в свет наряд и заявили, что их любимая модель – очень сексуальная дама, от которой невозможно взгляд оторвать.