








На Чукотке открылся избирательный штаб Путина

Избирательный штаб В. Путина аннулировал подписи в поддержку своего кандидата из-за нарушений при их сборе на 2-х заводах в Курганской области.
Кстати, сбор подписей в поддержку выдвижения В.Путина архангельские волонтеры ведут под девизом «Сильный Президент — Сильная Россия!».
Владимир Климов и Виктория Гальцева также возглавили региональный избирательный штаб кандидата в президенты В. Путина.
В ответ на поступившую информацию, ЦИК обязалась провести проверку на выявление вероятных нарушений при сборе подписей в поддержку претендентов на пост президента. Поэтому сбор подписей продолжается.
О достижении знаковой цифры поведали в предвыборном штабе Владимира Путина. В штабе В. Путина признали нарушения и сообщили, что аннулировали собранные на курганских предприятиях подписи.
По утверждению сопредседателя штаба Сергея Кокогина, собрано уже около 1,2 млн подписей в поддержку самовыдвижения В.Путина, 472 тыс. подписных листов — из столицы, передает ТАСС.
Понятно, что для сдачи в ЦИК подготовлено 143 тысячи подписей. Однако в дальнейшем количество членов штаба может увеличиться, проинформировал один из его сопредседателей Александр Левин. Их задача проверить подлинность подписей, правильность заполнения подписных листов и их оформления волонтерами.
Проверка подписей будет проведена на протяжении 10 дней. Об этом стало известно в начале рабочей недели вечером. Одним из первых документы сдал и получил право собирать подписи Владимир Путин. Так что было принято решение оказать PR-поддержку президенту хотя бы здесь и, таким образом, по всей видимости, сохранить в голове граждан России связку «Путин — ЕР».
По материалам: newslerОперация по спасению украинских защитников из..
МИД Турции: встреча России, Украины и ООН пройдёт в..
Парламент Финляндии проголосовал за вступление в НАТО..
Пентагон объяснил, почему военных не наказывают за..
США заявили об успешных испытаниях гиперзвукового..
Самбурская показала своего избранника и быстро удалила..
Коты оказались способны запомнить клички своих «друзей»..
Шольц о войне России против Украины: скорого конца..
Обнародованы точные данные о сдавшихся боевиках с..
Украина может "обойти" ПДЧ на пути в НАТО —..
Невероятный и технологичный Запад готовился к этому..
Доллар на черном рынке снова бьет рекорды..
НАТО не сделало ничего для Украины, — Кулеба..