Эксперты: Алла Пугачева сильно похудела после операции по уменьшению желудка

Эксперты: Алла Пугачева сильно похудела после операции по уменьшению желудка
Постройневшая фигура Аллы Пугачевой не дает покоя публике. Пытаясь понять, как Примадонне удалось так быстро и так сильно похудеть, эксперты предположили, что певица пошла на большие жертвы, а именно сделала операцию по уменьшению желудка. Почтенный возраст не мешает Алле Пугачевой экспериментировать с имиджем. После долгих лет ношения бесформенных нарядов, маскирующих изъяны тела, она наконец-то может появляться на публике в узких джинсах и элегантных платьях. Сразу после появления на свет двойняшек Лизы и Гарри Примадонна начала худеть, и теперь ее фигуру сравнивают с подростковой. Специалисты уверены, что ни одна диета и ни одна методика не дают такого быстрого эффекта, как хирургическое вмешательство. Обычно резекцию желудка назначают больным язвой или раком, чтобы удалить пораженный участок органа. Кроме того, операцию делают людям на высокой стадии ожирения для снижения количества принимаемой пищи. После резекции человек резко начинает худеть и рискует стать дистрофиком, если не придерживается определенного режима питания. Эксперты не исключают, что Примадонна не следит за своим рационом, а потому резкое похудение может ей навредить.

Сама Алла Пугачева никак перемены во внешности не комментирует. Несмотря на это, сложно не заметить, что новый образ нравится певице.

Ранее OAnews писали, что Алле Пугачевой пришлось рекламировать казино после того, как она проиграла в нем 1,6 миллиона долларов.