Новый фильм Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке» может не выйти из-за скандала с приемной дочерью

Новый фильм Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке» может не выйти из-за скандала с приемной дочерью
Новый фильм «Дождливый день в Нью-Йорке», режиссером которого выступил знаменитый Вуди Аллен, может не выйти в официальный прокат из-за скандала с его приемной дочерью. Об этом сообщают журналисты издания Telegraph. В последнее время снова возобновился интерес персоне Аллена, в том числе и из-за увеличивающейся популярности общественного движения #MeToo против сексуальных домогательств. Сотрудники компании Amazon пока не предоставили никаких комментариев на этот счет. Именно она должна была заниматься дистрибуцией вышеназванной кинокартины. Теперь отмечается, что лента может и вовсе не выйти.

По данным инсайдеров, Вуди Аллен столкнулся с рядом проблем при кастинге на новый фильм, поскольку большинство знаменитых актеров отказываются сотрудничать с режиссером.

Ранее Ален ответил своей дочери по поводу обвинений в домогательстве. Эта тема всплыла снова на фоне секс-скандала в Голливуде. Режиссер вынужден был снова напомнить о тщательно проведенных расследованиях, результаты которых выявили, что никакого надругательства не было. По словам знаменитости, приёмная дочь цинично решила использовать сложившуюся ситуацию.