Эксперты назвали самые доступные кроссоверы в России

Эксперты назвали самые доступные кроссоверы в России

На российском рынке есть большое количество кроссоверов, который рассчитаны на любой бюджет, но в основном покупают представитеям SUV стоимостью до 1 млн рублей.
Маркетологи знают российского потребителя поэтому некоторые модели кроссоверов предлагаются в базовой версии до 1 млн рублей.

К примеру, SsangYong Tivoli стоит 999 000 рублей и за эту сумму клиент получит переднеприводный автомобиль с 1,6-литровым мотором мощностью 128 л.с., кондиционером и электроподъемниками.

Но в базовой версии Tivoli нет подогрева сидений, руля и системы стабилизации. По такому же принципу действует и компания Dongfeng с новым кроссовером AX7, который стартует от 990 тысяч рублей.

При этом в китайской модели за минимальную стоимость предлагается уже 2,0-литровый 140-сильный мотор и большое количество опций.

Также до 1 млн рублей, а именно за 950 тыс. руб. можно купить Ford Ecosport. В этой версии уже есть подогрев сидений, климат-контроль и 1,6-литровый 114-сильный мотор, остальные версии кроссовера обойдутся свыше 1 млн рублей.

Но стоит вспомнить и за народных «любимцев», среди которых Renault Duster, Renault Kaptur и Hyundai Creta.

Эти автомобили даже в хорошей комплектации с полным приводом стоят меньше 1 млн рублей.

Еще на рынке предлагаются российские кроссоверы, к которым относятся Lada Xray, Chevrolet Niva, Lada 4х4 и новая Vesta SW Cross.

Последний хоть они и позиционируется как универсал, но дорожный просвет и обвес делает из автомобиля полноценный переднеприводный кроссовер.

Еще выбирать кроссовер до 1 млн рублей, то можно обратить внимание на китайских представителей от компаний Cherry, Lifan и Geely.

Источник