В Лондоне семья блогеров-мажоров собирает пожертвования на лечение своей собаки

В Лондоне семья блогеров-мажоров собирает пожертвования на лечение своей собаки
Необычная история произошла в Лондоне. Модные в Instagram блогеры-мажоры супруги Ричард Хантингтон и Аннабель Птиха объявили сбор средств на лечение своей собаки. Хозяева симпатичного домашнего питомца по кличке Эдвард почему-то решили, что оплатить модного и дорогостоящего ветеринара им обязаны обычные пользователи. Ричард Хантингтон и его жена Аннабель Птиха проживают в роскошных апартаментах в Примроуз-Хилл за миллион евро, селятся исключительно в пятизвездочных отелях типа Claridge's, а своего любимого валлийского терьера Эдварда одевают только в самую модную одежду, выпущенную известными брендами.

Несмотря на столь сильную любовь к своей собаке, блогеры-мажоры почему-то решили, что оплатить визит к врачу должны их подписчики, которые также любят терьера. Супруги сообщили, что посещение ветеринара обойдется Эдварду в 7 500 евро и попросили помочь собрать необходимую сумму.
Фолловеры поспешили откликнуться на просьбу, и вскоре деньги были на счету пары. Возмутились сбором средств лишь некоторые подписчики. Они назвали просьбу блогеров вопиющей, поскольку те легко могут потратить такие деньги на лечение любимого пса.

Ричард Хантингтон был обижен комментариями пользователей, а Аннабель Птиха не стала обращать на них никакого внимания. Она поблагодарила подписчиков за деньги и сообщила, что визит прошел успешно, теперь Эдвард может ходить без боли и очень счастлив.