Лили-Роуз Депп опубликовала новое скандальное фото топлес

Лили-Роуз Депп опубликовала новое скандальное фото топлес
Известная американо-французская актриса и модель Лили-Роуз Мелоди Депп, дочь американского актёра Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради, снова опубликовала в Сети провокационное фото топлес. Скандальный снимок стал фрагментом поздравления звезды для подруги Амелии Кринг. Не успели подписчики раскованной модели обсудить предыдущее фото топлес в парике, как восходящая звезда подкинула им новую тему для обсуждения. Ею стал снимок-поздравление для Амелии Кринг, на котором девушки также запечатлены без одежды. Под фото Лили-Роуз Депп пожелала своей самой лучшей подруге счастья и пожалела, что не может быть в этот знаменательный день рядом с ней.

Многочисленные поклонники звезды принялись активно обсуждать новую провокационную публикацию. Фолловеры разделились на два противоположных лагеря. Участники первого порадовались молодости, красоте и дружбе молодых девушек. Другие заявили, что у дочери Джонни Деппа совершенно нет никаких рамок приличия, ей бы стоило думать, прежде чем делать подобные публикации.
Впрочем, сама Лили-Роуз Депп, похоже, не очень беспокоится по поводу чужого мнения. Она уже давно решается на самые смелые эксперименты и совершенно игнорирует высказывания вокруг.