Нибиру уже на горизонте: ученые заговорили о большой проблеме для мира

Нибиру уже на горизонте: ученые заговорили о большой проблеме для мира

Новости науки сегодня, 27.01.2018: загадочная Планета Х становится ясной на небе, свидетельствуют аналитики. Нибиру несет огромную проблему обществу, подтверждают ученые.

Мистичная планета Нибиру не дает покоя специалистам. Мировые академики пытаются выяснить, где сейчас девятая планета солнечной системы и существует ли она вообще. Несмотря на абсурдные высказывания конпирологов, астрофизики не теряют надежды на грандиозное открытие касаемо Нибиру. Поэтому в последнее время поиски опасного гиганта во вселенной становятся все более актуальными.

Исследователи говорят, что в ближайшие три года Нибиру будет открыта. Древние вавилоняне утверждали, что ее появление происходит каждые 2 тыс. лет. Они точно были уверены, что все землетрясения и цунами, вызывает мощный объект из космоса. Поднебесный предмет имеет другой тип орбиты, нежели похожие планеты и обходит солнце в поясе Койпера. Девятая планета названа в честь бога подземного царства, а ее символом является крылатый диск.

Большинство теоретиков с приближением Нибиру к Земле рисуют трагическую картину. Они уверены, что в данный момент планета Х движется к нашей планете и появится на горизонте до конца этого года. НАСА и  правительства отчаянно держат это в секрете, чтобы уйти от массового бунта. Известная элита строит подземные бункеры, но удастся ли им избежать катастрофы, никто не знает.