59-летняя Мадонна удивила Instagram некрасивым снимком топлес

59-летняя Мадонна удивила Instagram некрасивым снимком топлес
59-летняя исполнительница Мадонна удивила фанатов в Instagram некрасивым снимком топлес. Соски на фото звезда "зарисовала" в фотошопе, а часть груди прикрыла сумочкой. Эпатажная Мадонна в последнее время шокирует поклонников своими выходками. К примеру, ранее она выступила "за" небритые подмышки и даже привлекла к этому свою дочь. Звезда не боится постить снимки без макияжа и с "невыгодных" ракурсов, а также надевать сексуальные наряды.

Но последнее фото фанатов искренне удивило. Певица предстала пред ними топлес и даже "засветила" часть груди. При том, как отметили поклонники в комментариях, выглядит это не так и красиво: грудь Мадонны с возрастом поменялась и уже не настолько упруга, а сама композиция не очень сексуальна.
Некоторые также в комментариях припомнили звезде "связь" с Харви Вайнштейном, которого обвиняют в сексуальных домогательствах, и отметили, что на фоне этого скандала в Голливуде такие селфи выглядят издевательски. Естественно, нашлись и те, кому публикация понравилась.