Актриса Екатерина Шпица из Перми пишет детскую книгу

Актриса Екатерина Шпица из Перми пишет детскую книгу

Актриса Екатерина Шпица из Перми решила заняться написанием детской книги. Такую информацию она разместила на своей страничке в социальной сети Instagram.

В последнее время знаменитости стали все чаще обращаться к эпистолярному жанру. Многие звезды стали писать книги автобиографического содержания, кулинарные и воспоминания. Екатерина Шпица решила занять свободную нишу и написать детскую книгу.

Известно, что начинающая писательница ищет иллюстраторов, которые смогут создать эксклюзивные рисунки. Картинки для детской книги имеют огромное значение, как рассказала автор, ведь изначально ребенок знакомится с книгой по картинкам, которые в ней есть, а уже потом принимается за чтение.

Автор детской книги решила создать произведение, которое будет интересно не только детям, но и их родителям – создаст атмосферу семейного тепла и даст возможность родителям стать ближе к своим отпрыскам. В написании книги принимает участие психолог Виктория Браткова, которая поможет автору повернуть сюжет правильным образом и расставить необходимые для психики ребенка акценты.

Сюжет и название книги Екатерины Шпицы пока держится в секрете, срок выхода произведения пока тоже неизвестен. Напомним, что актриса играет роли в театре и кино. Зритель может знать ее по работам в таких картинах, как «Экипаж», «Елки 1914» и другие.