Ольга Рапунцель сказала, что по-прежнему влюблена в Дмитрия Дмитренко

Ольга Рапунцель сказала, что по-прежнему влюблена в Дмитрия Дмитренко
Ольга Рапунцель призналась в интервью, что по-прежнему влюблена в мужа Дмитрия Дмитренко, несмотря на все разногласия молодой семьи. Кроме того, участница "Дома-2" подчеркнула: о разводе не может быть и речи. Зрители не должны придавать большое значение размолвкам пары, ведь отношения супругов, как и раньше, держатся на крепкой и глубокой любви. Ольга всё так же счастлива с отцом своего ребёнка и намерена помириться с его матерью, даже если раньше они постоянно наталкивались на разногласия.
В интервью журналу "Дом-2" Рапунцель также пожаловалась на хейтеров, которым хватает стыда в самом негативном ключе обсуждать её беременность и даже строить предположения, будто теледива в действительности не носит ребёнка. Так, зрители ищут доказательства, что живот Ольги накладной и даже обсуждали сценарий, якобы Рапунцель выдаст ребёнка младшей сестры за своего.
По мнению героини, такие слова просто оскорбительны и бестактны. Отметим, что знаменитость недолюбливала публика ещё до беременности, а в положении будущей мамы капризная участница реалити-шоу нажила себе ещё больше недругов.

Ранее зрители считали, что мать Дмитрия Дмитренко не обязана нянчить ребёнка Рапунцель.