Кирилл Терешин возглавил ТОП прославившихся благодаря изменениям во внешности людей

Кирилл Терешин возглавил ТОП прославившихся благодаря изменениям во внешности людей
Все больше общественность узнает о людях, которым удалось прославиться за счет своих изменений во внешности. ТОП возглавил уроженец Пятигорска Кирилл Терешин. Кирилл Терешин

Чтобы стать популярным на просторах интернета, Терешин решил удивить пользователей «руками-базуками». За счет них хотел выглядеть ярко и привлекательно на фоне конкурентов.
Ознакомившись с рядом источников, Терешин решил самостоятельно сделать синтол, поскольку на оригинальный препарат у него отсутствовали денежные средства. Изначально уроженец Пятигорска попробовал сделать инъекцию средства в трёхглавую мышцу плеча, однако времени на анализ реакции организма у него не оказалось, поскольку в рамках осенней призывной кампании юношу забрали в армию.



В ходе срочной службы у Терешина стали наблюдаться проблемы со здоровьем, поэтому парень решил проверить состояние своих мышц. После проведения медобследования армейский врач сообщил, что всё в полном порядке. Тогда Терешин и решил связать свою жизнь с синтолом.

В скором времени в диаметре руки уроженца Пятигорска составляли 60 сантиметров в диаметре. Отмечается, что такими показателями могут похвастаться далеко не все бодибилдеры, общая масса тела которых 140 килограмм. Что касается Терешина, то его масса тела не превышает 60 килограмм при росте 175 сантиметров. Когда юноша осознал всю уникальность эксперимента, он стал звездой Сети, еще большая популярность пришла к нему после участие в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир».

Недавно стало известно, что Терешину выкачали синтол из мышц, а туда поместили стандартные импланты. Хирургическое вмешательство даже попало на видео.

Александр Шпак

Александр Шпак все больше шокирует общественность своими понятиями о красоте. В некоторых случаях спортсмен напоминает знаменитого Денниса Авнера – мужчину с кошачьей мордой.

Шпак пережил множество пластических операций. Одной из них была фронопластика, в ходе которой мужчине разрезали лицо вдоль линии роста волос, а впоследствии откорректировали надбровные дуги и форму лба, установив специальные пластины.


Следующим шагом является блефаропластика, затронувшая глаза. Именно на данном органе бодибилдер решил сделать отдельный акцент. Так, с его век исчезла лишняя кожа. Не обошлось и без ринопластики, несмотря на то, что природа наделили Шпака отличным мужским носом. Движущим фактором на пути самосовершенствования стали особенности его вкуса. После операции спортсмен стал больше напоминать женщину.

Сообщается, что Шпак изменил скулы, увеличил губы, регулярно делает уколы ботокса. Отдельным пунктом является пластика тела. Так, в молодости Александр Шпак увеличивал грудь, но потом заявил, что это решение было ошибкой. С возрастом он решил сделать липосакцию и глютеропластику. Особенностью мужчину являются наращенные клыки.

Элджей

Яркой внешностью обладает и популярный российский исполнитель Элджей. Он прославился благодаря исполнению самой популярной песни уходящего года «Розовое вино».

Общественность не раз обращала внимание на белые глаза популярного рэпера, к слову, они могут напугать человека, имеющего некрепкие нервы, поскольку мало кто нормально отреагирует на полное отсутствие зрачка.

Фанаты Элджея давно гадают на эту тему. У него даже есть специальная песня, которая получила название: «Что с моими глазами». Кто-то полагает, что артист специально закатывает их, чтобы выделится среди себе подобных исполнителей.



Ситуация оказалась намного проще, ведь эффект «белых глаз» заключается в оригинальных контактных линзах. За счет них кажется, что у человека нет зрачков. Специальные линзы превращают глаза в белые участки, которые пугающе выглядят не только в жизни, но и на фотографиях.

На самом деле Элджей имеет вполне себе нормальные глаза и зрение 100%. Объяснение этому простое: певец хотел сделать себе оригинальный сценический образ, который быстро запомнят зрители. К слову, стоимость таких линз составляет от 500 до 5000 рублей в зависимости от производителя.

Биография Элджея подтверждает, что исполнитель «Розового вина» действительно не прибегал к услугам пластических хирургов.

Кортни Барнс из Майами обладает бёдрами 150 см в обхвате

В Майами проживает Корни Барнс, бедра которой в обхвате составляют 150 сантиметров. Такие формы были искусственно увеличены с помощью инъекций запрещенного на территории Штатов препарата.


Свои бедра девушка решила использовать в качестве источника заработка. Так, американка оставил работу преподавателя танцев, чтобы быть веб-моделью. В будущем девушка намерена сделать операцию по уменьшению параметров.

Самая большая грудь в мире

Обладательницей самой большой груди в мире является Мартина Биг. Она потратила на операцию свыше 60 тысяч долларов. Т ак, ее параметры бюста достигли 32-го размера.



После хирургического вмешательства Мартина изменила цвет кожи, в этом ей помогли специальные инъекции. В дальнейшем девушка намерена и дальше увеличивать грудь, а также подкачать ягодицы. Свой цвет кожи она видит более темной.