Кэти Пэрри шокировала «голым» нарядом с выпадающей грудью

Кэти Пэрри шокировала «голым» нарядом с выпадающей грудью
Известная американская певица Кэти Пэрри шокировала своих многочисленных поклонников буквально сумасшедшим «голым» нарядом с выпадающей грудью. Чтобы произвести впечатление любительница эпатажа выбрала красный костюм в белый горошек. В необычном наряде Кэти Пэрри появилась на праздновании 90-летнего юбилея знаменитого диснеевского персонажа Минни-Мауса. Для выхода в свет звезда выбрала ярко-красный наряд в белый горошек, оформленный объемными рюшами. Дополнила образ певица гигантской широкополой шляпой такого же цвета, черными туфлями на высоком каблуке и солнцезащитными очками в форме сердечек.
Помимо необычной яркости наряда присутствующим также бросилась в глаза постоянно выпадающая из лифа грудь Кэти Пэрри. Любительница эпатажа не стала изменять себе даже ради детского мероприятия. Фолловеры в один голос заявили, что подобный наряд, только в другом цвете, более уместно смотрелся бы в ночном клубе, а не как на празднике, организованном специально для детей.


Впрочем, судя по всему, мнения поклонников, не очень интересовали звезду, и чувствовала она себя в этом «голом» платье вполне комфортно.