Катя Лель показала на видео, что научилась ходить по гвоздям

Катя Лель показала на видео, что научилась ходить по гвоздям
Популярная певица Катя Лель продолжает попытки освоить техники йоги. Судя по публикациям в аккаунте звезды, обучение проходит успешно, исполнительница уже научилась ходить по гвоздям. Сообщение о новом достижении Кати Лель появилось в микроблоге певицы в Instagram. Звезда опубликовала видеоролик, в котором показала, как научилась становиться на доску с огромными острыми гвоздями. В сопроводительном комментарии певица порадовалась, что «сделала это» и тут же предупредила поклонников, ни за что не повторять таких вещей без должных тренировок и грамотного специалиста.
В самом ролике видно, как ноги певицы уверенно становятся на гвозди. При этом Катя Лель вдруг начала обеспокоенно дышать, однако уверенный голос тренера успокаивает звезду и ей удается взять ситуацию под контроль. Фолловеры оценили достижения Кати Лель, назвали ее большой умницей и признались, что видео буквально повергло их в шок.

По словам подписчиков, глядя на то, как непросто дается такое умение, понимаешь, что йога - достаточно сложная культура.