Хейтеры считают, Рома Капаклы - далеко не первый, кого предала Африкантова

Хейтеры считают, Рома Капаклы - далеко не первый, кого предала Африкантова
Хейтеры считают, Рома Капаклы - далеко не первый, кого предала Марина Африкантова, а до него теледива перебегала от одного к другому успешным участникам "Дома-2". Так, ведущая "Новостей" проекта имела романы с Черкасовым, Ленчуком, Холявиным, Барзиковым, Чуевым. Первым этапом в конкурсе "Свадьба на миллион" является проверка на полиграфе. Её благополучно прошли Роман Капаклы и Марина Африкантова, однако, по словам специалиста, перспективы на будущее у пары не такие уж безоблачные. Так, герой телестройки пока что не видит себя отцом семейства, да и не лишён внимания к другим жительницам площадки "Дома-2". Африкантова в свою очередь лгала о готовности стать матерью и выйти замуж. На проекте она в основном ради пиара и карьеры, а бойфренд ей нужен в корыстных целях.

Зрители полностью согласны с тиками утверждениями. В особенности это касается переменчивости Марины, которая за период жизни на реалити-шоу поменяла большое количество кавалеров. Знаменитость уходила то к Черкасову, то к Ленчуку и обратно, то разрывалась между Холявиным и Ленчуком, а покинула шоу, поскольку отказалась развивать любовную линию с Должанским.

Напомним, что Африкантова чуть не спровоцировала расставание с Капаклы, так как проверяла его на готовность зачать ребёнка и жениться, угрожая разрывом отношений.
Ранее Марина Африкантова советовалась, делать ли ей новую грудь.