Татьяна Моргунова призналась, что до группы SEREBRO не могла найти себя

Татьяна Моргунова призналась, что до группы SEREBRO не могла найти себя
Бывший фитнес-тренер Татьяна Моргунова призналась, что до участия в группе SEREBRO не могла найти себя и даже уезжала на работу за границу. По словам звезды, на кастинг она попала совершенно случайно, приятель увидел объявление и уговорил испытать судьбу. Татьяна Моргунова стала новой вокалисткой группы SEREBRO в 2017 году. Продюсер Максим Фадеев во время представления будущей солистки назвал ее перспективной исполнительницей. С января Моргунова окончательно вошла в коллектив и начала гастрольную деятельность в составе популярной группы. По словам звезды, она до последнего момента не верила в удачу.

До работы в SEREBRO Татьяна Моргунова безуспешно искала себя, работала в Израиле, но вернулась, когда возникли проблемы с документами. В это время как раз проводился конкурс в команду Фадеева. Терять было нечего, поэтому Моргунова решилась на него пойти, подумав, что в итоге ничего не потеряет.

По словам Моргуновой, у нее всегда была мечта, однако добиться ее не получалось и только шутка «судьбы-злодейки» привела ее к тому, где она находится теперь. Теперь певица говорит, что не стоит бояться неудач, их нужно воспринимать как еще один шаг на пути к мечте.
Ради певческой карьеры Татьяна Моргунова переехала из любимого Санкт-Петербурга в столицу, оставив в родном городе молодого человека, родственников и друзей. Сегодня певица ни о чем не жалеет и признается, что близкие поддерживают ее во всем.