В Индии шар с фекалиями перепутали с НЛО и растащили на сувениры

В Индии шар с фекалиями перепутали с НЛО и растащили на сувениры

В Индии на деревушку Фазильпур-Бадли упал «внеземной объект» в виде ледяного шара, после чего любознательные жители разобрали его на сувениры. Позднее экспертиза показала, что свалившееся с неба «нечто» было замерзшими фекалиями из пролетавшего пассажирского самолета.

Ледяной 15-килограммовый шар средь бела дня упал неподалеку от деревенской базарной площади. Жители поняли, что такой огромный кусок льда не может быть природным явлением, а значит, является творением внеземного разума. При помощи топора шар был разбит на фрагменты, после чего люди отнесли сувениры в свои холодильники. Слух о находке дошел до ученых, которые не замедлили нанести визит в деревню.

К всеобщему разочарованию и конфузу недолгая экспертиза показала, что «объект» является фекалиями, которые из-за технического сбоя вывалились из туалета пролетавшего самолета. На большой высоте человеческие отходы смерзлись в плотный ледяной шар. В настоящее время авиакомпания, которой принадлежит самолет, уже оштрафована, так как резервуары из туалета должны очищаться в аэропортах, а не вываливать содержимое на головы людей.