Подругу Дианы Шурыгиной затравили в Сети за нападки на Семенова

Подругу Дианы Шурыгиной затравили в Сети за нападки на Семенова
Подругу Дианы Шурыгиной пользователи Сети затравили за нападки на освободившегося из мест заключения осужденного за изнасилование Сергея Семенова, во время передачи «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым. Девушка заявила, что не ожидала подобной реакции. На минувшей неделе на ТВ снова обсуждалась тема конфликта между Шурыгиной и Семеновым. В студии программы встретились сама пострадавшая, а также второй фигурант этого дела, которого пытались защитить родственники и друзья. Поддержать пострадавшую от насильственных действий пришли мама Наталья и 19-летняя подруга, которой уже после эфира пришлось столкнуться с жестокой реальностью.
В эфире подруга заявила, что видела, как осужденный впоследствии грубо обращался с одной девушкой, а такое поведение о многом говорит. Зрители посчитали, что участница передачи намеренно очерняет репутацию Сергея Семенова. Приятельница Шурыгиной вынуждена была оправдываться в Сети.
По словам девушки, ее обидчики не могут точно знать, была она тогда в Ульяновске или нет, и не могут заявлять, что она не могла общаться с Семеновым ранее. Кто-то решил раздуть историю о том, что он изнасиловал и ее саму, однако об этом речи не было. Девушка написала, что говорила лишь о том, что Семенов пригласил ее отойти от компании, после чего крепко взял за руку, однако она вырвалась и ушла. По словам подруги Шурыгиной, она не знает, какие планы были у Семенова, может он просто хотел ее пригласить полюбоваться звездами. При этом девушка подчеркнула, что была совершенно трезва, но решила перестраховаться. В конце участница она написала, что намерена защищать честь и достоинство себя самой и своих родных до последнего.
Пользователи неоднозначно оценили публикацию подруги Шурыгиной. Они заявили, что девушка не могла встречаться с Семеновым и специально очернила его репутацию. Между тем, сама приятельница Шурыгиной напомнила, что при подготовке передачи она прошла полиграф, это было запечатлено на камеру. Кто не верит в правдивость ее слов может запросить запись у Первого канала.

К слову, некоторые не исключают, что Шурыгина и Семенов могут стать ведущими нового проекта на ТВ.