Иван Барзиков обругал всех, кто критикует его роман с Алисой Литинской

Иван Барзиков обругал всех, кто критикует его роман с Алисой Литинской
Мы уже писали о том, что экс-участники «Дома-2» Иван Барзиков и Алиса Литинская начали встречаться. Они вместе отправились в Севастополь, от куда публикуют множество совместных фотографий и видеороликов. Сами ребята свои отношения не подтверждали, но судя по тому, какие снимки они публикуют и как их подписывают, можно сделать вывод, что Ваня и Алиса решили попробовать построить отношения.

Однако новость о возможном романе Литинской и Барзикова положительно приняли далеко не все зрители телепроекта. Многие стали советовать девушке бросать парня, ведь он очень вспыльчив и агрессивен, а иногда может и ударить.

Эти совету буквально взбесили Ивана, и он написал в своем микроблоге разгромный пост в адрес критиков, в котором по большей части использовал ненормативную лексику.

Если перевести все написанное молодым человеком, то он попросил не лезть в их с Алисой отношения, и они без лишней помощи разберутся, стоит им встречаться или нет.

«Барзик бесится, потому что Алиске советуют с ним не связываться», «Ну это нормально. А кто в здравом уме посоветует связываться с Барзиковым?», - отреагировали на публикацию парня пользователи Сети.