Алену Водонаеву упрекнули в том, что она стыдится своего участия на телепроекте «Дом-2»

Алену Водонаеву упрекнули в том, что она стыдится своего участия на телепроекте «Дом-2»
Бывшую участницу «Дома-2» Алену Водонаеву упрекнули в том, что она стыдится своего участия на телепроекте. Девушка намекнула, что ей удалось добиться за последние 15 лет многого и телестройка не имеет к этому никакого отношения. Все началось с того, что Алена написала огромный пост о том, как нужно любить себя и выглядеть в 35 лет, не прибегая при этом за помощью к пластическим хирургам и различным уколам красоты.

Подписчики тут же стали сравнивать то, как Водонаева выглядит сейчас, и как выглядела, когда только пришла на телепроект. По их мнению, если бы не «Дом-2», то сейчас девушка не была такой известной и красивой.

Экс-участницу эти слова взбесили, а потому следом она создала еще один пост, в котором опубликовала свои снимки со времен участия в реалити-шоу и обратилась ко всем фанатам телестройки.


Она посоветовала им никому не говорить, что они вот уже 15 лет являются постоянными зрителями проекта. Вместо этого, Алена попросила рассказать ей лучше, что за это время они успели сделать в своей жизни: как воспитали детей, где отдыхали и жили, что видели и т.д.

Однако попытку откреститься от того, что успешной она стала только благодаря реалити-шоу, пользователи Сети сочли жалкой и неубедительной, а сравнение своих достижений со зрительскими назвали унижением самой себя.