Петербургские пенсионерки выпустили секс-клип в поддержку курсантов из Ульяновска

Петербургские пенсионерки выпустили секс-клип в поддержку курсантов из Ульяновска
Флешмоб в поддержку курсантов из Ульяновска продолжает набирать обороты в Сети. Так, вслед за другими собственный секс-клип выпустили и петербургские пенсионерки. В ролике две бабушки зажигательно танцуют под песню Satisfaction. Действо происходит на кухне. Петербурженки преклонного возраста залихватски копируют движения попавших в скандал курсантов, органично двигаясь под музыку. Видео оказалось достаточно популярным у фолловеров.
За сутки клип бабушек просмотрели более 17 000 человек, при этом почти 700 человек поставили отметку «Нравится». Под роликом появилось огромное количество восторженных комментариев. Пользователи пишут, что хотели бы так жить и двигаться на пенсии и отмечают, что таких молодых душой дам «язык не поворачивается назвать бабульками», они душой моложе некоторых 30-летних.

Неоднозначный ролик в стиле БДСМ ранее появился от курсантов Ульяновского института. В нем студенты исполнили танец под музыку Satisfaction. Свои танцевальные движения курсанты разбавили, как и в оригинале, различными домашними работами. После появления видео встал вопрос об отчислении курсантов из вуза. Поддержать танцоров решили многие, в том числе и петербургские пенсионерки.