Ким Кардашьян и Канье Уэст впервые вышли в свет после рождения ребенка

Ким Кардашьян и Канье Уэст впервые вышли в свет после рождения ребенка

15 января, Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями третьего ребенка. Девочку родила суррогатная мать, с которой во время родов была пара. Сегодня папарацци запечатлели супругов на парковке рядом c кинотеатром в Лос-Анджелесе, куда они прибыли, чтобы посмотреть премьеру фильма Honor Up, исполнительным продюсером которого выступил Канье.

Малышке уже придумали имя — Чикаго. Девочка была названа в честь города, где прошло детство ее отца. В своем твиттере Кардашьян опубликовала письмо, в котором рассказала о последних месяцах ожидания дочери. «Изучив множество вариантов, мы с Канье решили воспользоваться гестационным носителем. И хотя в прошлом я использовала термин «суррогат», правильным техническим термином является «гестационный носитель», так как у женщины, вынашивающей ребенка, нет с ним биологической взаимосвязи. Традиционный суррогат жертвует свое яйцо, которое оплодотворяется сперматозоидом будущего отца, а мы внедрили ей мою оплодотворенную яйцеклетку. Таким образом, наш ребенок биологически полностью наш. Любой, кто считает, что гестационный носитель – это простой выход из ситуации, ошибается. Люди считают, что это лучше, ведь не надо переживать физическую боль, изменения в теле и многое другое, но это не так. Я благодарна за современные технологии, которые делают все это возможным. Но сейчас я могу сказать: это определенно не для всех,» — обратилась к поклонникам Кардашьян.

Во вторник, 16 января звезда написала на своем сайте: «Канье и я рады сообщить о появлении на свет нашей здоровой, прекрасной дочки». Девочка весом около 3,5 кг появилась на свет 15 января в 12:47 утра. Ким Кардашьян и ее супруг репер Канье Уэст воспользовались помощью суррогатной матери, которая и родила малышку. Как сообщает источник портала People, Ким была в родильной палате во время появления на свет ее дочери.

“Мы безумно благодарны суррогатной матери, которая исполнила наши мечты, подарив лучший подарок на свете. Также благодарим нашего прекрасного доктора и медсестер за их профессиональную заботу,» продолжила Кардашьян не сдерживая эмоций. Двухлетний Сэйнт и четырехлетняя Норт, по словам Ким, были особенно взволнованы.