Ювелирный бизнес Захара Саленко успешно развивается

Ювелирный бизнес Захара Саленко успешно развивается
Несколько месяцев назад телепроект «Дом-2» покинули Валерия Фрост и Захар Саленко. Многие говорят, что после реалити-шоу участникам тяжело найти себе работу, однако возлюбленным удалось очень быстро определиться с занятиями. Молодой человек открыл собственный магазин мужской одежды, а также презентовал совместный с экс-участником телестройки Тимуром Гарафутдиновым трек.

Что касается Леры, то она стала генеральным директором по косметологии в клинике пластической хирургии, а также соведущей на телеканале.

Кроме этого, ребята не забывают про рекламу на своих страницах в соцсети Instagram и зарабатывают еще с помощью рекламирования различных товаров и услуг.

Однако на днях стало известно, что Захар решил не останавливаться на достигнутом и расширить спектр своей деятельности. Парень рассказал, что на протяжении нескольких месяцев он занимается ювелирным бизнесом.

Вместе с другом он начал с производства простых изделий и постепенно перешел к более сложным. Сейчас их компания прогрессирует, поскольку получает множество новых заказов.

По словам Саленко, главным преимуществом изделий его ювелирного магазина является стоимость, которая вполовину ниже, чем в любом другом аналогичном магазине столицы.