Александра Черно показала лысую себя

Александра Черно показала лысую себя
Участница «Дома-2» Александра Черно опубликовала очередной снимок, которым шокировала своих подписчиков. В последнее время девушка очень часто удивляет зрителей телестройки. Сначала она нарастила волосы и выбрила висок, потом выставила фотографию, на которой предстала в красном нижнем балье, а теперь вообще показала себя лысую.

«Знаете ли, это мои не первые изменения. Вот вам пример», - подписала снимок Саша.
Судя по всему, ей надоела критика в сторону ее стрижки, а потому она решила показать, что ранее вообще была лысой и ее ничего не смущало.
Многие фанаты поняли, что фото старое и сейчас Черно совсем не лысая, однако были и те, кто всерьез решил, что она побрилась налысо.

«И так-то не дай бог... Еще и лысая», «Зачем ты это сделала?», «Сама себя уродуешь! Только стала преображаться… Ты безнадежна Саша», «Я в шоке», - отметили подписчики в комменитариях.


Напомним, что сейчас Саша находится на Поляне. Она не состоит ни с кем в отношениях, однако очень тесно дружит с фитнес-тренером из Гомеля Михаилом Вырским. Многие зрители приписывают им роман, но сами ребята его отрицают.