Беременная Ева Лонгория блеснула на светском мероприятии (ФОТО)

Беременная Ева Лонгория блеснула на светском мероприятии (ФОТО)
Ева Лонгория стала одной из главных приглашенных звезд на премии Гильдии продюсеров США. Появление актрисы вызвало ажиотаж среди журналистов и фотографов. Ева держалась легко и непринужденно. Она с удовольствием позировала на красной дорожке и отвечала на вопросы журналистов.

Стоит отметить, что несмотря на тот факт, что в настоящее время актриса находится в положении, она решила не отказываться от светской жизни. Не так давно поклонники могли видеть ее на церемонии вручения премии «Золотой глобус».

На очередном мероприятии Лонгория появилась в черном платье мини в объемными рукавами, но без особых излишеств. Дополнил образ макияж в нюдовых тонах. Поклонники актрисы отметили, что несмотря на беременность, Ева по-прежнему носит обувь на высоких каблуках и, похоже, не испытывает никакого дискомфорта.


Напомним, что о грядущем пополнении в семье звезды «Отчаянных домохозяек» стало известно в конце прошлого года. Ева Лонгория и ее нынешний супруг Хосе Бастон зарегистрировали свои отношения в мае 2016. До свадьбы они встречались три года.