Роме Капаклы и Роме Гриценко необходимо перестать считать себя авторитетами «Дома-2»

Роме Капаклы и Роме Гриценко необходимо перестать считать себя авторитетами «Дома-2»
Роман Капаклы и Роман Гриценко выбрали себе на проекте более взрослых девушек и решили, что благодаря этому они с легкостью могут стать авторитетами на «Доме-2». Однако их попытки казаться мудрыми и опытными не увенчались успехом и только разозлили зрителей. Они вспомнили, что изначально Гриценко пришел в периметр к Маше Кохно, потом пытался строить отношения с Елизаветой Триандафилиди, а затем и с ведущей реалити-шоу Ольгой Бузовой. При этом ни с одной девушкой он не смог добиться успеха. Но Рома решил, что полученный опыт слишком большой, поэтому он стал раздавать своим коллегам по проекту советы.

Позицию авторитета «Дома-2» занял и Роман Капаклы, который выгодно пристроился к Марине Африкантовой, надолго поселившейся в периметре. Популярность девушки позволила парню быстро поднять собственный рейтинг и почувствовать в себе необходимость наставлять остальных ребят телестройки.

Но зрители уверены, что ни один из них не является авторитетом, не имеют крепких отношений и опыта проживания на проекте, а потому они должны пересмотреть свои позиции на реалити-шоу.