«Салават Юлаев» обыграл ЦСКА и вышел на 2 место в конференции

«Юлаевцы» на радость болельщикам уверенно провели всю игру без ошибок и создали маленькую сенсацию. Во втором матче домашней серии команда Эркки Вестерлунда обыграла московский ЦСКА.

«Салават» выйдет на 2-ое место Востока.

Игру против одного из лидеров стабильного чемпионата Лиги хозяева провели уверенно.

В следующей игре «Салават Юлаев» 21 января дома примет «Слован» из Братиславы. Счёт в середине первого периода открыл Энвер Лисин, во втором отрезке игры Илья Зубов удвоил преимущество нашей команды, однако без валидола не обошлось — за 6 мин. до истечения основного времени Науменков отыграл одну шайбу, однако на большее армейцев не хватило.

Третий период пошел при существенном преимуществе гостей. И пропущенный гол на игре команды не отразился. Встреча, проходившая в Уфе, закончилась со счётом 2:1.