«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 21 января 2018: Водонаева на дорогах агрессивна; Купин Капаклы хочет разобраться с Чуевым

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 21 января 2018: Водонаева на дорогах агрессивна; Купин Капаклы хочет разобраться с Чуевым
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Алена Водонаева ведет себя агрессивно на дорогах и копит штрафы. Роман Капаклы не собирается повторять свои ошибки.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 21 января 2018: Алена Водонаева на дорогах агрессивна


Как похвасталась фанатам Алена Водонаева, они считается хорошим водителем, потому что ей нравится высокая скорость. Тем не менее, из-за этого и своего темперамента она на дорогах нередко попадает в неприятные ситуации.
Она также добавила, что некоторые конфликты на дорогах могли для нее закончиться очень плохо. Также она рассказала, что ее мама думала. Что родится мальчик, и собиралась назвать ребенка Вадимом. Однако родилась она. Раньше УЗИ не было, и никто не мог определить, кто же родится. По мнению Алены, что-то от этого Вадима у нее осталось.

По словам Алены, она порой себя ведет, как мужчина. Окружающих ее поведение нередко шокирует, она иногда разворачивается на монете и может жестко подрезать. За такие действия ей иногда перегораживали дорогу.

Ежемесячно у нее накапливается множество штрафов, однако зарабатывает она хорошо и может все оплатить. Но никаких выводов из всего этого она не делает, потому что любит скоростную езду и очень этим гордится.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 21 января 2018: Роман Капаклы хочет разобраться с Андреем Чуевым


Роман Капаклы ранее уже встречался с бывшими мужчинами своей возлюбленной Марины Африкантовой. Однако парень не знал, что ему говорить, а Марина вынуждена была защищаться самостоятельно от Андрея Чуева и Ивана Барзикова. Впрочем, Роман не собирается повторять свою ошибку, и последний спор с Чуевым проходил совсем в другом ключе. Но и тогда Капаклы не смог перекричать Андрея.

Чуев спорит специфически, громко крича и не давая собеседнику сказать ни слова. Тот понимает, что говорить что-то просто невозможно, а Чуев считает, что полностью прав. Перекричать Андрея не смог не только Капаклы, но и Влад Кадони.
При этом Марина, которая вынуждена была в одиночестве отбиваться от Чуева и Барзикова, впоследствии хотела даже бросить юнца Капаклы. Теперь Роман заявляет, что по приезду в Москву Чуева он устроит ему довольно жаркий прием. Зрители, правда, не понимают, зачем Андрей цепляет Африкантову, если он уже женился и счастлив.

На днях Марина и Роман смогли помириться и даже приняли решение об участии в конкурсе «Дома 2». Впрочем, многие сомневаются, что они поженятся, если одержат победу. К тому же, сложно представить, что Капаклы уступит в вопросах детей. При этом Африкантовой надо уже не думать, а действовать.