Ольга Бузова добилась большего обсуждения в СМИ, чем Анастасия Волочкова

Ольга Бузова добилась большего обсуждения в СМИ, чем Анастасия Волочкова
Вчера, 20 января, свой день рождения отмечали ведущая «Дома-2» Ольга Бузова и известная балерина Анастасия Волочкова. Фанаты поспешили поздравить своих любимиц с праздником и начали ссориться, обсуждая, кто из них добился большего обсуждения в СМИ. Многие считают, что обсуждения вокруг Ольги Бузовой начались только в январе 2017 года, когда она развелась со своим супругом Дмитрием Тарасовым и заявила о начале своей сольной карьеры певицы. Никто не ожидал от девушки многого, но выход ее первых композиций «поставил на уши» весь отечественный шоу-бизнес.
Все ее хиты раз за разом занимали первые строчки российских хит-парадов, она запустила самый масштабный флешмоб на песню «Мало половин», в котором приняли участие не только фанаты, но и хоккеисты, футблисты и даже дети в детсадах.

Однако кроме похвалы, за весь последний год на Олю вылилось и немало критики, в основном за пение под фонограмму, за провокационные наряды на различных церемониях и выступлениях, за отсутствие груди и за необразованность.


Что касается Анастасии Волочковой, то она тоже нередко подвергалась критике в соцсетях и различных интернет-изданиях, за шпагаты в маленьких бикини, за наряды и откровенные снимки, а также за широкие плечи и обвисшую грудь.

Кроме того, в 2017 году балерина скандалила с Рустамом Солнцевым, у нее были разбирательства в суде, а также она была ограблена.


В итоге пользователи Сети пришли к выводу, что самой обсуждаемой стала все-таки ведущая «Дома-2», о которой раньше никто не слышал, а сейчас ее Instagram стал самым популярным и просматриваемым в России.