Ксения Собчак должна или нырять в прорубь, или критиковать православие

Ксения Собчак должна или нырять в прорубь, или критиковать православие
Скандально известная ЖЖ-блогер Лена Миро популярна тем, что «за словом в карман не лезет», обсуждая многих личностей отечественного шоу-бизнеса. На этот раз под ее раздачу попала бывшая ведущая «Дома-2» и, возможно, будущий президент РФ Ксения Собчак. В своем блоге она решила обсудить несколько фотографий, опубликованных кандидатом партии «Против всех» в разное время, но объединенных одной темой – верой.

На первом снимке Ксения предстала в костюме батюшки, борясь таким образом с православием и отмечая, что никогда не верила в Бога и никому не советует.

Второй снимок является скрин-шотом из видеоролика, в котором Собчак и ее муж устроили танцы прям перед входом в храм, снова явно показывая свое негативное отношение к церкви.

Третий снимок довольно свежий, его экс-ведущая реалити-шоу опубликовала всего несколько дней назад, показывая подписчикам, как в Крещение Господне ныряла в прорубь.


Исходя из этих фотографий у Лены Миро возник вопрос: «Зачем Ксения это делает?».

«Или уж критикуй православие, или ныряй в прорубь. Это - логично. Но одновременно кощунствовать и креститься нельзя», - заявляет она.
По мнению блогера, Собчак или действительно считает верующих глупыми, или таковой является сама.