«Трактор» взял необходимые очки в матче с «Югрой»

Челябинский «Трактор» сегодня с минимальным перевесом переиграл «Югру» в домашнем матче чемпионата КХЛ.

Победную шайбу на 47-й минуте забросил Марсель Шолохов — 2:1. Завершающий отрезок встречи был напряженным.

Счет открыли гости — на 18-й минуте отличился Александр Угольников. Гости стремились сравнять счет. Игорь Полыгалов с передачи Алексея Кручинина оправляет шайбу в ворота Тимура Билялова. Однако в середине 2-го отрезка матча Игорь Полыгалов, вновь, как и в прошлом матче с омским Авангардом, забрасывает шайбу, сравнивая счет. Отметим, что для юного нападающего данная шайба стала первой в сегодняшнем сезоне КХЛ. На лед вышли те же игроки, что и в матче с «Авангардом». Численное преимущество воплотил Игорь Угольников — 0:1.