Мошенники продали машину Леры Массквы, пока ее семья находилась в больнице после пожара

Мошенники продали машину Леры Массквы, пока ее семья находилась в больнице после пожара
Исполнительницу, пребывавшую на пике популярности в середине 2000-х, Леру Масскву и ее семью преследуют несчастья. Недавно у них случился пожар, и пока певица с сыном и мужем находилась в больнице с ожогами и отравлением угарным газом, мошенники украли и продали двойника ее Lexus, стоимостью порядка 2 миллиона рублей. Теперь Масскве приходится прятать свой автомобиль, не принадлежащий ей по документам. Получив новый паспорт, знаменитость хотела восстановить ПТС, но в ГАИ ей заявили, что машина не ее. Договор о продаже Lexus оформлялся на сгоревшие документы певицы, а расчет осуществлялся наличными, поэтому отследить операцию невозможно. Как отметила Массква, она обратилась в полицию, но прошел почти месяц, а уголовное дело так и не завели.
Пожар в доме семьи артистки случился в 3 часа ночи, когда все спали. Никаких свечей, фейерверков или включенной плиты, как утверждают некоторые «сочинители», на тот момент в помещении не было. По словам артистки, ее сын Платон страдает аллергией, и она не позволила бы себе оставить без присмотра пожароопасные предметы или приборы.

Подписчики поддержали Леру Масскву и посоветовали обратиться в СМИ. Пользователи надеются на скорейшее восстановление справедливости.