При пожаре пострадала квартира телеведущего Андрея Малахова

При пожаре пострадала квартира телеведущего Андрея Малахова
У телеведущего Андрея Малахова в собственности есть нескольких квартир, которые находятся в центре российской столицы. Апартаменты шоумена находятся на Остоженке. У него в общей сложности три квартиры, окна которых выходят на Храм Христа Спасителя. На днях его недвижимость пострадала в ходе вспыхнувшего пожара. Рядом с квартирами телеведущего несколько дней тому назад произошел пожар, который начался у его соседей. Впоследствии правоохранители смогли выяснить, что неизвестные преступники осуществили поджог трехкомнатной квартиры, где живут пожилые люди, которые уже вышли на пенсию. Во время возгорания старики были на даче. В квартире Малахова рано утром поступил сигнал от системы пожарной сигнализации, и после этого на место происшествия в экстренном порядке приехали сотрудники МЧС.

Приехавшие по сигналу пожарной сигнализации пожарные бригады вели борьбу с огнем на протяжении 50-ти минут. Когда возгорание было локализовано, всем поняли, что жилье соседей выгорело полностью. Между тем, жилая площадь телеведущего Андрея Малахова тоже пострадала. Так, в квартире был полностью испорчен паркет. При этом точная сумма ущерба будет еще устанавливаться.

Как установили дознаватели, вероятная причина возгорания - умышленный поджог. Есть серьезные основания считать, что преступники проникли в квартиру, которая находится по соседству в жильем телеведущего Малахова. Злоумышленников пока найти не смогли.

Стоит отметить, что Андрей Малахов решил скрыть сведения об инциденте около своей квартиры. Сам он ничего не рассказывал об этом пожаре, хотя прошла уже неделя с того момента, как имел место этот случай.