Ольга Бузова потратила баснословную сумму на отдых в Таиланде

Ольга Бузова потратила баснословную сумму на отдых в Таиланде

Кажется, отдых популярной ведущей и певицы Ольги Бузовой стал самым дорогим среди звезд российского шоу-бизнеса. Девушка уже неделю арендует виллу в Таиланде, наслаждаясь отдыхом со своими подругами. Один день, проведенный в красочном и обособленном месте, обходится Ольге в 100 тысяч долларов. И это не считая аренды яхты, питания, СПА и прочих услуг. Подруги и сестра Бузовой, конечно, очень благодарны ей за то, что она оплатила роскошный отпуск. А вот подписчики недоумевают – зачем так много работать, чтобы все «спустить» за неделю?

Напомним, что карьера Ольги пошла в гору после скандального развода с мужем. Она начала петь, снимать клипы и выступать на корпоративах.


Вы не представляете, что происходит сегодня целый день на нашей вилле ???? с 8 утра не прекращают приносить Цветы и подарки от моих друзей и коллег со всех уголков мира ? Я благодарна каждому из вас, кто поздравил меня и лично, и через Доставку, и вотс Ап! Слезы счастья и мурашки по телу с самого утра ?Моя семья и мои друзья - моя награда ? Вы делаете меня сегодня счастливой ежесекундно ? Смотрите мои сторис, стараюсь снимать все на память? Ну а мы собираемся с девочками на праздничный ужин ??? Нежное кружевное платье от моей @bellapotemkinaofficial ? Идеальное ??#деньБузовой#моилюдивсегдасомной#бузова32

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Янв 20, 2018 at 4:00 PST