Дана Борисова решила избавиться от квартиры в Москве

Дана Борисова решила избавиться от квартиры в Москве
Известная в стране телеведущая Дана Борисова относительно недавно проходила в Таиланде реабилитационный курс, направленный на избавление женщины от пристрастия к запрещенным препаратам. За судьбой теледивы следили многочисленные поклонники и просто неравнодушные люди, и в конце концов знаменитости удалось справиться с такой серьезной проблемой, полностью избавившись от наркотической зависимости. По словам телезвезды, она намерена начать свою жизнь с чистого листа и больше никогда не возвращаться к прошлому.
В прошлом году Дана возвратилась в Россию из Таиланда, где высокопрофессиональные доктора предприняли все возможное, чтобы телеведущая справилась со своей болезнью. Напомним, в апреле прошлого года вся страна узнала о проблемах телеведущей Даны Борисовой с наркотическими веществами, после чего ее отправили лечиться в частную клинику в Таиланде. К счастью, весь реабилитационный процесс прошел успешно, и эти проблемы женщину больше не беспокоят.

Когда знаменитость приехала в Москву, то приняла решение не поселяться в своей квартире, которая находится в элитном жилом комплексе под названием «Золотые ключи». Поклонники были удивлены тем, что Дана Борисова решила временно поселиться в гостинице. Именно так знаменитость решила полностью избавиться от негативных воспоминаний о своем прошлом. Из-за событий в своей жизни, которые произошли в последнее время, Борисова даже решила полностью обновить свой градероб.

Проконсультировавшись с соответствующими специалистами, теледива пришла к заключению в необходимости продать свою квартиру в Москве. Риелторы оценили ее вместе с мебелью в 23 млн рублей. Борисова рассчитывает на то, что в скором времени избавится от прежнего объекта недвижимости, а уже потом будет думать о приобретении нового жилья.

Стоит в заключение отметить, что телеведущая Дана Борисова в последнее время стала частой гостьей в разных телепередачах. Знаменитость всем доказывает, что избавилась от наркотической и алкогольной зависимостью, хочет начать жить по-новому и в данное время рассматривает варианты трудоустройства на телевидении.