Тимур Батрутдинов объявил о Дне Бузовой и совместном вечере с именинницей

Тимур Батрутдинов объявил о Дне Бузовой и совместном вечере с именинницей
Тимур Батрутдинов объявил о празднике Дне Бузовой и упомянул о совместном вечере с именинницей. В ответ ведущая "Дома-2" поблагодарила приятеля, что тот сдерживает свои обещания. Кроме того, юморист посвятил подруге длинный восторженный пост, где рассказывает, как он горд за Ольгу, а также напомнил, что он всегда рядом. К публикации резидент Comedy Club прикрепил ролик с новой песней Бузовой, которую было решено анонсировать на день рождения исполнительницы.
Батрутдинов шутит, что от имени депутата Егора Батрудова, которого артист изображает на сцене, он объявляет 20 января неофициальным праздником Бузовой. Судя по комментарию самой именинницы, звёзды договорились о том, чтобы разместить новость о песне "Одна ночь" вместе.

Вечером ожидается грандиозное мероприятие в честь 32-летия теледивы. Команда фотографов и операторов уже готовится запечатлеть все яркие моменты, а один человек из группы сообщил, что Батрутдинов присоединится к вечеринке чуть позже, чтобы по-особенному поздравить хозяйку банкета. Поклонники и хейтеры пары продолжают пристально следить за её "дружбой на грани".

Ранее Ольгу Бузову поздравил с днём рождения продюсер Арам Арчер.