Героини "Дома-2" быстро стареют на проекте

Героини "Дома-2" быстро стареют на проекте
Героини "Дома-2" быстро стареют на проекте, отмечают зрители, следящие за реалити-шоу годами. Так, скоропостижно лишились былой красоты Ольга Рапунцель и другие "топовые" участницы в то время, как менее красивые девушки не изменились либо даже похорошели. Любопытное наблюдение показало, что жизнь на "Доме-2" старит. Причём пагубное влияние касается в первую очередь слабого пола. Бывшие жители телестройки ранее делились с поклонниками той атмосферой постоянного стресса, которую искусственно создают на площадке. Слёзы, драки, сильные эмоции и переживания, наконец, употребление алкоголя и курение за год или два отражаются на внешности катастрофически.

Если пересмотреть старые эфиры или фотографии, можно увидеть, какими свежими и красивыми приходили на шоу герои. Та же Ольга Рапунцель была миловидной, но теперь кожа лица стала дряблой, появились морщины и опухлость.
С другой стороны, популярность приносит хороший доход, который помог менее привлекательным героиням кое-что подправить в своём облике. Преобразились Суханова, Дерябина, Блюменкранц. Ефременкова, по мнению зрителей, не изменилось, что также идёт ей в плюс.

Ранее Роман Гриценко случайно выдал, что Марине Африкантовой уже 31 год, но зрители уверены, ей все 35.