Сергей Кучеров растерялся после укуса Юлии Ефременковой сколопендрой

Сергей Кучеров растерялся после укуса Юлии Ефременковой сколопендрой
Сергей Кучеров растерялся после укуса Юлии Ефременковой сколопендрой на лобном месте. Участник "Дома-2" не только растирал больную ногу, что делать нельзя, но и не соизволил унести свою девушку на руках с площадки. Инцидент с ядовитым насекомым показали в недавнем выпуске телешоу. Укус маленькой сколопендры оказался настолько болезненным, что ведущая не удержала слёз, а нога впоследствии сильно отекла. Возлюбленный Ефременковой не остался равнодушным, но и не повёл себя, как уверенный мужчина. Он подсел к раненной, стал растирать место укуса, от чего воспаление могло лишь усилиться из-за притока крови.
Затем, чтобы увести героиню, Кучеров просто подал той руку, а не поднял и не унёс самостоятельно, хотя большие бицепсы звезды выдают в нём немалую силу. Неприятное происшествие, которое никак не входило в сценарий, напомнило, что жизнь на тропических Сейшелах отнюдь не безоблачна. Кроме вредной солнечной радиации, острова кишат насекомыми и прочими ядовитыми животными, от которых никто не застрахован.
Что касается Кучерова, то зрители не стали жестоко судить его за растерянность, хотя поведение участника телестройки оставило двоякое впечатление.

Ранее Сергей Кучеров выразил намерение заняться режиссёрской деятельностью после проекта.