Ольга Рапунцель выдаст ребёнка малолетней сестры за своего

Ольга Рапунцель выдаст ребёнка малолетней сестры за своего
Ольга Рапунцель выдаст нежеланного ребёнка малолетней сестры за своего собственного. Исходя из слухов вокруг героини "Дома-2", которая якобы лишь выдаёт из себя будущую маму, беременна вовсе не она, а младшая сестра участницы телешоу. Зрители проекта не удивляются никаким сценарным ходам, на которые идут организаторы, чтобы набрать телевизионные рейтинги. Так, Рапунцель давно обвиняют во лжи и не верят, что она по-настоящему вынашивает младенца. Хейтеры заявляют: огромный живот героини шоу - накладной муляж, а сама будущая мамочка ведёт себя совершенно не так, как подобает на сносях.
Ольга то уходит в декрет, изображая беспокойство о малыше, то вдруг опровергает эту информацию, то обвиняет Дмитрия Дмитренко в жестокости и безразличии, то жалуется фолловерам, что ей приходится носить полные канистры воды. Скептики считают участницу "Дома-2" умелым манипулятором и отказываются верить в беременность, даже если Рапунцель предъявит новорождённого ребёнка.
Те, кто не склонен верить, что, по сценарию, у Ольги случится выкидыш, узнали из собственных источников о несвоевременной беременности малолетней сестры героини. Именно этого нежеланного младенца знаменитость выдаст а своего, когда придёт время "рожать".

Ранее Ольга Рапунцель отказалась венчаться с Дмитрием Дмитренко.