«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 20 января 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 20 января 2018, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Катрин Форс спрогнозировала любовный союз Ольги Бузовой и Тимура Бутрутдинова и даже рождение у них ребенка. Алена Водонаева опять скандалит с подписчиками.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 20 января 2018: Ольге Бузовой и Тимуру Батрутдинову предсказали рождение ребенка



Катрин Форс, которая является известным экспертом по моделированию будущего, проанализировала будущее Тимура Батрутдинова и ведущей «Дома 2» Ольги Бузовой и обнаружила схожие линии. Оба в нынешнем году могут вступить в брак и у них может появиться ребенок. Не исключено, что это всего лишь совпадение, но возможно, что и брак, и малыш станут общими. Специалист склоняется ко второму варианту и прогнозирует обоим очень большой успех на профессиональном поприще и красивую историю любви.

Форс посмотрела назальные карты и паттерны звезд и сделала заключение, что в текущем году в брак вступит и Ольга, и Тимур. Не исключено, что они чувствуют это и уже готовятся. Мало того, в их судьбах четко намечается рождение ребенка в скором времени. Также успех в профессиональной деятельности принесет им немалые доходы.

Как отметила эксперт, как люди, у которых очень схожие системы убеждений и ценностей, Ольга и Тимур очень подходят друг другу. Конфликтов у них будет мало, подстраиваться им друг под друга не надо, и это все сделает их взаимоотношения легкими.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 20 января 2018: на Алену Водонаеву обрушился шквал критики



На бывшую участницу «Дома 2» Алену Водонаеву обрушился шквал критики за то, что она пытается откреститься от реалити-шоу. Как намекнула теледива, в жизни она смогла добиться гораздо больше, чем остальные герои проекта. Фанаты убеждены, что она сумела добиться успеха в том числе и благодаря телестройке, однако Водонаева так не считает. Именно за это лицемерие фанаты и обрушили на нее волну критики.

Девушка злится, когда ей напоминают о «Доме 2», и она недавно по этому поводу написала публикацию. При этом попытку Водонаевой откреститься от телестройки фанаты сочли неубедительной и жалкой. Некоторые посчитали, что теледива сама себя унизила неуместным сравнением с фанатами реалити-шоу.
Все началось с того, что поклонники стали ностальгировать по прошлому, сравнивая Водонаеву тогда и сейчас. Это ее сильно разозлила и она написала, что может рекомендовать всем ностальгирующим, чтобы они нигде не рассказывали, что настолько долго смотрят «Дом 2», пытаясь показать несостоятельность пользователей.
Она спросила фанатов, чем они занимались все эти годы, кроме того, что смотрели реалити-шоу? Какие книги читали, где путешествовали? Устроили свою жизнь, от кого родили детей, где учатся их дети, сколько заработали? При этом подписчики посчитали такое поведение Алены жалким, поскольку она стесняется проекта, который ей дал толчок в карьере.