СМИ: В Германии инвалидов из приюта нарядили в костюмы из секс-шопа

СМИ: В Германии инвалидов из приюта нарядили в костюмы из секс-шопа
В Германии в одном из домов для престарелых людей инвалидов нарядили в костюмы из секс-шопа. Скандал разразился после того, как фотографии с празднования, попали в некоторые зарубежные СМИ. Даже очень толерантные жители Европы оказались в шоке от таких нововведений. Инцидент произошел в приюте, расположенном в деревне Оппин. Открыто рассказывать о том, что же случилось в доме для инвалидов, никто рассказывать не хочет, однако секс-скандал продолжает набирать обороты. Правозащитники заявляют, что теперь все разговоры о доброте и сердечности звучат как настоящее кощунство.

Сотрудники приюта своей вины в случившемся не признают и не желают общаться с журналистами. В центральном офисе изучили попавшие в СМИ скандальные снимки, на которых престарелые инвалиды празднуют Новый год почти голые, однако давать комментарии отказались.

По словам соцработников, они лишь потакают некоторым капризам своих подопечных. Для этого им приходится иногда исполнять их даже самые откровенные желания. К слову, поход в магазин для взрослых в этом приюте - лишь одна из форм досуга.