Алена Водонаева гордится своей натуральной красотой

Алена Водонаева гордится своей натуральной красотой
Бывшая участница одиозного реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева в своем микроблоге разместила публикацию о том, что никогда не прибегала к пластическим операциям. Ведь кроме этого существует множество разных бьюти-процедур, в которых задействованы последние инновации в косметологии. Знаменитость уверена, что достаточно ухаживать за собой, чтобы выглядеть великолепно. Хотя тут же сообщила, что иногда женщины могут позволить себе выглядеть «страшнее атомной войны».

«Я горжусь тем, что у меня еще не обколото лицо. Вообще ничем! У меня нет резиновых губ (бабы простите!), отпиленного носа «пикинеса» и чудовищных неестественных скул, из-за которых многие девушки похожи на могучих индейцев…» - написала теледива в своем Инстаграме.

Поэтому, Алена призвала своих подписчиц любить себя в любой виде и не стремиться к абсолютному совершенству себя. Ведь за последнее время с операционного стола хирурга выходят настоящие клоны с одинаковыми носами, подбородками, скулами и глазами.

«Разница между лучшим и абсолютным только в том, что мы в общем-то знаем о себе самое лучшее. А абсолют – это желание понравиться всем. А это невозможно!» - подытожила свои мысли Водонаева.
Некоторые подписчицы поддержали мнение теледивы о том, как нужно себя воспринимать. Другие же напомнили ей, что не у всех от рождения настолько хороши «входные данные».