Телепередачу Дмитрия Шепелева обвиняют во лжи

Телепередачу Дмитрия Шепелева обвиняют во лжи
Телевизионное шоу под названием «На самом деле», ведущим которого в новом сезоне является Дмитрий Шепелев, с самых первых выпусков приобрело статус скандальной передачи. Все дело в том, что в телепрограмме раскрываются подробности личной жизни разных знаменитостей, и они далеко не всегда однозначны. При этом при появлении в студии программы Шепелева многих очень известных людей накал страстей в рядах аудитории доходил до предела. В результате этого телешоу «На самом деле» зрители стали считать одним из наиболее скандальных на телевидении Российской Федерации. При этом критика обрушилась не только на Шепелева, но и на организаторов этого телешоу.

В частности, искусствовед Людмила Семенова охарактеризовала телепрограмму «На самом деле» как абсолютно ненужную, поскольку передача, по ее словам, «пробила дно бесстыдства и цинизма».

Семенова указала на слоган телешоу, который гласит, что в студии телевизионного проекта солгать невозможно. Вместе с тем, специалист выразила свои сомнения относительно компетентности эксперта в вопросе выявления обмана Сабины Пантус.

Людмила Семенова обратила особое внимание, что в рамках этого телешоу участники затрагивают интересы уважаемых в России людей, а о них зрители не хотят знать какую-то скандальную информацию. По словам искусствоведа, ведущий Дмитрий Шепелев довольно гармонично вписался в этот телепроект, поскольку уже привык к светской жизни, потратив много времени на доказательство своей состоятельности в этом плане.

Также Людмила Семенова привела яркий пример неподобающей истории, связанной с известным актером Иваном Краско. Искусствовед не может понять, как такой известный актер решил согласиться на публичные обсуждения ситуации с якобы совершенной изменой молодой жены Натальи. Между тем, позднее стало известно, что эту историю выдумала сама Наталья для материального обогащения. Это обстоятельство еще раз подтверждает то, что проект «На самом деле» основан именно на лжи.