Жириновский:"Если я выигрываю выборы, над Киевом будет флаг РФ»

Жириновский:"Если я выигрываю выборы, над Киевом будет флаг РФ»

Скандальный российский политик, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский пообещал, что если он победит на выборах президента России 18 марта, то уже 20 марта над Киевом появится российский флаг, а вся армия Украины будет уничтожена.

Комментируя новость о принятии Верховной Радой Украины закона о реинтеграции Донбасса, он отметил: «Что делать? Уничтожить их всех. Все полностью, весь режим киевский. 23 февраля. Как Курская битва. Они хотели начать наступление в 7 утра, а мы артподготовкой в 5 утра, в 04:30, все позиции уничтожили. Разведка доложит, когда начнутся бомбардировки Донбасса, Луганска. За два часа до бомбардировок все воинские части Украины должны быть уничтожены полностью, сожжены. Казармы, военные городки, самолеты, все полностью. И спецназ высаживается в Киеве, и Порошенко арестовывается. И заканчивается проблема».

При этом политик добавил, что такой сценарий под силу реализовать только ему: «Сейчас говорю: если я выигрываю выборы 18 марта, 20 марта над Киевом будет русский флаг. И все будет закончено раз и навсегда».