Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 19 января 2018: Марданшин ушел от Овсянниковой к другой; Ольга Васильевна одобрила выбор своего сына

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 19 января 2018: Марданшин ушел от Овсянниковой к другой; Ольга Васильевна одобрила выбор своего сына
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Саймон Марданшин изменил своей девушке Маргарите Овсянниковой. Ольга Васильевна благосклонно отнеслась к новой пассии своего сына Александра.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 19 января 2018: Саймон Марданшин ушел от Овсянниковой к другой девушке


Сообщение об измене Саймона Марданшина Маргарите Овсянниковой, которую он совершил с Еленой Хроминой, уже активно обсуждается поклонниками «Дома 2». Прилетев на остров любви, Лена сразу же кинулась в объятия Саймона, который ей понравился. Овсянникова была так огорчена, что ревела целый день и даже стала думать об уходе из телешоу. Фанаты Маргариты уверены, что девушка такой глупости не сделает.

Защитники Елены заявляют, что она сделала все правильно, потому что за мужчину, который понравился, необходимо вести борьбу. Фанаты Овсянниковой убеждены, что все получилось очень даже хорошо, ведь Марданшин уже один раз поднимал на нее руку.

По мнению публики, девушке после второго такого проступка нужно расстаться с этим негодяем. Овсянникова пока лишь льет слезы и грозится уйти с телестройки. Однако фанаты полагают, что ей не стоит делать глупости и дождаться своего счастья на проекте.

Как оказалось, Марданшин давно думал заменить Маргариту какой-то другой девушкой. В ней его многое не устраивало, ведь она совсем не слушала его советов и игнорировала его просьбы. Это злило мужчину, и казалось, что она его намеренно нервировала.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 19 января 2018: Ольга Васильевна одобрила выбор своего сына



Зрители «Дома 2» не поверили, что Екатерина Зиновьева питает искренние чувства к Александру Гобозову, ведь он мало того, что гораздо старше ее, но еще и официально женат. Поэтому девушка решила стать просто любовницей, и на это согласится не каждая девушка. В результате одни получают подмоченную репутацию вследствие работы в эскорте, другие же в результате своей неразборчивости.

Скорее всего, Ольга Васильевна намерена вернуться в реалити-шоу, поскольку уже начала отрабатывать рейтинги. А Саша уже познакомил маму со своей любовницей и даже получил одобрение. Телебабушка осталась довольна Катей, ведь она такая хозяйственная.
Сам Гобозов отмечает, что «Дом 2» ему совсем не нужен, и он готов вернуться исключительно ради любви к этой девушке, а видеть он с ней может только на съемочной площадке. Фанаты ему, конечно же, не верят, однако поддерживают, надеясь, что с его приходом на проекте будет веселее.